Противодействие коррупции

04.09.2019

В дни проведения Пермского международного марафона изменится движение общественного транспорта

7 и 8 сентября в центре города будет перекрыто движение транспорта, изменится и работа городских маршрутов. Автомобилистам и пассажирам рекомендуется быть внимательными.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 12:00 до 17:00 7 сентября произойдут следующие изменения в работе общественного транспорта:

– Автобусный маршрут №2 в направлении станции Пермь-2 будет следовать в объезд по улицам Ленина, Борчанинова, Екатерининской, Крисанова и Ленина, далее по маршруту следования.  В обратном направлении без изменений.

– Автобусный маршрут №50 в направлении станции Пермь-2 и обратно будет следовать в объезд по улицам Ленина, Борчанинова, Екатерининской (в обратном направлении по улице Луначарского), Крисанова и Ленина, далее по маршруту следования.

С 05:00 до 16:00 8 сентября:

– Автобусный маршрут №2 обслуживаться не будет;

– Автобусный маршрут №3 будет следовать от микрорайона Нагорный до остановочного пункта «Автовокзал».

– Автобусный маршрут №60 будет следовать до остановки «Драмтеатр», от Коммунального моста в направлении центра города будет двигаться по улицам Монастырская, Окулова и Крисанова.

– Автобусные маршруты, следующие по улице Ленина, будут перенаправлены на улицы Крисанова, Екатерининскую (Луначарского) и Комсомольский проспект.

– Автобусные маршруты №30, №36 в направлении Средней Дамбы и обратно будут следовать в объезд по Комсомольскому проспекту и улице Революции.

– Автобусный маршрут №30 в направлении Северной Дамбы от улицы Революции будет следовать в объезд по улицам 25 Октября, Пушкина и Островского, далее по маршрутам следования.

– Трамвайные маршруты №4 и №7 в направлении от улицы Уральской будут следовать до остановочного пункта «Разгуляй».

– Трамвайный маршрут №5 будет следовать по маршруту «улица Стахановская – станция Бахаревка».

– Трамвайные маршруты №6 и №8 будут следовать по маршруту «ОАО «Велта» - АО «Инкар».

– Трамвайный маршрут №11 будет следовать по маршруту «станция Осенцы – школа №107 – АО «Инкар».

Также на пути маршрутов объезда будут организованы дополнительные остановки. Кроме того, 7 и 8 сентября будет закрыто движение  личного автотранспорта.

С подробным расписанием, а также движением общественного транспорта в режиме on-line можно ознакомиться на сайте МКУ «ГорТранс».


Возврат к списку