Противодействие коррупции

28.12.2022

Перед Новым годом в пермских трамваях можно встретить водителей в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек

Также ежегодно МУП «Пермгорэлектротранс» украшает светящими гирляндами трамваи, работающие на линии, и экспонаты музея электротранспорта.

В МУП «Пермгорэлектротранс» рассказали, что в преддверии Нового года в некоторых пермских трамваях в кабине водителя можно увидеть Деда Мороза и Снегурочку. Прокатиться по улицам города можно не только с главными героями праздника, но и с другими сказочными персонажами, например, пиратом или очаровательными колдуньями. Также многие водители надели новогодние колпаки красного цвета.

– Дарить праздничное настроение пассажирам – инициатива водителей нашего предприятия. Мы их в этом полностью поддерживаем. Ведь Новый год – это самый добрый и тёплый праздник в году, – рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс».

Напомним, ежегодно предприятие украшает светящими гирляндами трамваи, работающие на линии, и экспонаты музея электротранспорта – трамвай и троллейбус, стоящие у здания МУП «Пермгорэлектротранс». Это добрая традиция, которая предвещает наступление самого волшебного праздника – Нового года.

01.jpg  02.jpg

 03.jpg  04.jpg 
05.jpg  06.jpg

Возврат к списку