Противодействие коррупции

30.03.2023

Жителям Перми напоминают об изменениях в работе маршрутов, обслуживаемых МУП "Пермгорэлектротранс"

6.jpg

В апреле для трамваев №6, №8 и №11 изменится местоположение остановки «Дворец спорта «Орлёнок», автобусный маршрут №68 перейдет на бескондукторную систему обслуживания.

В департаменте транспорта администрации Перми обращают внимание пассажиров на изменения в работе городского общественного транспорта в начале апреля. Корректировки в работе маршрутов необходимы для улучшения транспортной доступности микрорайонов, сокращения времени ожидания рейсов. Особое внимание уделяется просьбам, поступающим от пассажиров.

С 1 апреля на автобусных маршрутах №3, №10, №30, №36, №50 и №68 изменится расписание движения. Просим пассажиров быть внимательными и заранее планировать свои поездки.

На маршрутах №3, №10, №30, №36, №50 и №68 будет произведена корректировка рейсов в течение дня.

Для трамваев №6, №8 и №11 изменится местоположение остановки «Дворец спорта «Орлёнок». Трамваи №6 и №8 при движении в сторону конечных остановок «Велта» и «Инкар» будут останавливаться на улице Сибирской после перекрёстка. Трамваи №11 при движении в сторону конечной остановки «Школа №107», а также следующие в депо, будут совершать посадку и высадку на остановке по улице Революции только после проезда перекрёстка.

Кроме того, с 1 апреля маршрут №68 переходит на бескондукторную систему обслуживания.

Напомним, актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку