Противодействие коррупции

25.04.2023

В Перми на время проведения эстафеты «Дзержинец» изменится движение общественного транспорта

Автобус.jpg

Также связи с проведением спортивного мероприятия 29 апреля с 11:00 до 15:00 будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств по ряду улиц микрорайона Парковый.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что в связи с проведением районной эстафеты «Дзержинец», 29 апреля изменится схема движения автобусного маршрута №50 и №54, они будут перенаправлены в объезд улицы Подлесной.

С 11:00 до 15:00 маршрут №50 будет следовать без заезда на остановки «Улица Куфонина» (по улице Подлесной) и «Госпиталь ветеранов ВОВ». Посадка и высадка будет осуществляться на остановке «Улица Куфонина», которая расположена на разворотном кольце. Маршрут №54 также будет следовать по Парковому проспекту вместо улицы Подлесной.

Кроме этого, 29 апреля с 11:00 до 15:00 будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Подлесной от улицы Зои Космодемьянской до улицы Куфонина, улице Комиссара Пожарского от дома по улице Подлесная, 29 до улицы Подлесной и по улице Желябова от дома по адресу улицы Подлесная, 17 до улицы Подлесной.

Также будет запрещена остановка и стоянка для всех видов транспорта с 00:00 часов 28 апреля до 15:00 29 апреля по улице Подлесной от улицы Зои Космодемьянской до улицы Куфонина.

Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку