Противодействие коррупции

23.06.2023

Специалисты транспортной отрасли Перми примут участие в праздновании Дня молодёжи

Для гостей праздника будет работать интерактивная площадка, направленная на знакомство со сферой общественного транспорта, организовано VR-пространство, будут представлены автобусы «НЕФАЗ».

Департамент транспорта администрации Перми совместно с МУП «Пермгорэлектротранс» примет участие в праздновании Дня молодёжи, которое пройдёт 24 июня с 14:00 до 22:00 на площади перед Театром-Театром.

Специалисты отрасли расскажут о возможности построения и развития карьеры в сфере общественного транспорта, проведут экспресс-собеседования для всех желающих. На площадке будут представлены возможности трудоустройства в различных профессиях.

На площадке также будут представлены современные модели автобусов НЕФАЗ, которые курсируют на городских маршрутах. В одном из них будет работать VR-пространство от организаторов мероприятия. Во втором автобусе будет обустроена интерактивная площадка, где горожане смогут принять участие в конкурсах, направленных на знакомство со сферой общественного транспорта, её знаковыми атрибутами и особенностями отраслевых профессий.

Всего на площади перед Театром-Театром развернется 8 тематических направлений фестивального городка. На интерактивных площадках запланированы мастер-классы от пермских предприятий, квизы и батлы, гигантские игры, образовательная программа, арт-пространства, спортивные состязания и площадки, танцевальный мастер-класс от победителей второго сезона «Новые танцы на ТНТ» DS Crew, танцевальные баттлы, выступления участников «Школьной весны», лауреатов и дипломантов «Студвесны», кавер-групп, арт-пространства и «открытый микрофон».

                             ДМ.jpg


Возврат к списку