Противодействие коррупции

28.07.2023

В Перми в связи с проведением Чемпионата России по триатлону изменится движение общественного транспорта

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что 30 июля с 07:00 до 14:00 в связи с проведением Чемпионата России по триатлону изменится схема движения автобусных маршрутов, проходящих в районе набережной Камы.

Автобусный маршрут №3 при следовании в сторону станции «Пермь-I» будет совершать разворот по улицам Сибирской, Советской, 25 Октября, Ленина. Таким образом, конечной остановкой маршрута будет «Улица Ленина». Остановки «Сквер им. Решетникова» и «Станция Пермь-I» обслуживаться временно не будут. Кроме того, маршрут №51, в связи с перекрытиями будет укорочен до остановочного пункта «ПНИПУ». В ведомстве уточняют, что после снятия ограничений автобусы вернутся к привычным маршрутам. Кроме того, на время проведения Чемпионата запланирован ряд ограничений для автомобилистов, ознакомиться с ними можно здесь.

Напомним, актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.

 


Возврат к списку