Противодействие коррупции

01.08.2023

2 августа в Перми изменится движение общественного транспорта

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, 2 августа на время прохождения колонны участников шествия в честь Дня воздушно-десантных войск в период с 10:30 до 13:00 автобусы маршрутов №3 и №51 не будут следовать до станции «Пермь I». Конечной остановкой маршрута №3 станет «Улица Ленина», а для маршрута №51 – «Улица Советская». Экскурсионный маршрут №300т начнёт свою работу после 13:00.

Кроме того, по улице Сибирской от улицы Монастырской до улицы Белинского возможны приостановки движения автобусов и трамваев на время прохождения участниками шествия перекрёстков с улицами Революции, Пушкина, Луначарского, Екатерининской и Ленина. Также на период прохождения колонны с 10:30 до 13:00 будет временно перекрываться движение автомобильного транспорта.

Напомним, актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку