Противодействие коррупции

19.10.2023

В Перми пассажиры трамваев получили «счастливые» билетики

Schastlivye_biletiki1.jpg

21 октября каждый желающий сможет поддержать детей с опухолью головного мозга.

В МУП «Пермгорэлектротранс» рассказали, что на этой неделе пассажирам пермских трамваев выдавались специальные билеты, каждый из которых имел номер 211023, это зашифрованная дата – 21 октября 2023 года. Именно в этот день запланировано благотворительное мероприятие «Трамвайник». Таким образом организаторы решили пригласить пассажиров к участию в акции.

Напомним, 21 октября от остановки «Станция «Пермь-2» вагон модели «Львёнок» совершит 2 специальных рейса – в 14:00 и 15:00. Вагон с пермскими музыкантами и зрителями проследует по маршруту «станция «Пермь-2 – Разгуляй – станция «Пермь-2». Мероприятие завершит масштабную благотворительную акцию, направленную на сбор средств для детей, страдающих опухолью головного мозга.

Один рейс длится около часа. За это время пассажиры смогут услышать вступления пермских музыкантов. Так, на первом рейсе планируется выступление группы «BATAREYKIN BAND», на втором – группы «Джемисон». Все слушатели «Трамвайника» станут участниками розыгрыша билета на концерт группы «ZNAKI» в Перми. Победители будут определены случайным образом и объявлены в этот же день.

Для поездки на уютном вагоне с тёплыми песнями и осенними угощениями необходима предварительная регистрация на сайте 100друзейна100фм.рф, где можно предварительно совершить пожертвование. Организаторами акции выступают «НАШЕ Радио Пермь» и благотворительный фонд «Берегиня». 


Возврат к списку