Противодействие коррупции

28.10.2012

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

28 октября МУП «Пермгорэлектротранс» впервые отмечает профессиональный праздник - «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». В связи с этим предприятие проведет в трамваях и троллейбусах акцию «Счастливый билетик». 

Пассажиры, купившие «счастливый» билет, получат от кондуктора небольшие презенты. Традиционно «счастливым» считается билет, в котором сумма первых трех цифр совпадает с суммой трёх последних.
Кроме того, все пассажиры трамваев и троллейбусов в этот день получат календари на 2013 год. Также в городе будут раздаваться сувениры с символикой предприятия.

Напомним, 26 июня 2012 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О Дне работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». В соответствии с документом, новый профессиональный праздник будет отмечаться в последнее воскресенье октября.

Алексей Никулин, генеральный директор МУП «Пермгорэлектротранс»:

«В этом году Указом Президента «День работника автомобильного транспорта» стал и «Днем работника городского пассажирского транспорта». В связи с этим хотим разделить радость нового праздника с нашими коллегами, сотрудниками и пермяками. На протяжении всего дня мы будем поздравлять жителей города и дарить им небольшие презенты. Особенно хочу пожелать нашим пассажирам комфортных поездок».

Источник: http://www.dayperm.ru/node/47153#one_title

Возврат к списку