Противодействие коррупции

15.08.2013

В Перми выбрали лучших водителей трамвая

   Победителем конкурса профессионального мастерства МУП «Пермгорэлектротранс» стала Наталья Диева – водитель трамвая 3 класса с 13-летним стажем работы. Вагоновожатая работает на 6, 7 и 8 маршрутах по направлению «Цирк».

   Второе место завоевал Юрий Чазов, управляющий трамваями 2, 10 и 11 маршрутов по направлению «Школа». Стаж работы призера составляет 3 года 10 месяцев. Третьего места удостоилась Валентина Мясникова, работающая водителем трамвая 9 лет. В настоящее время она также водит трамваи 6, 7 и 8 маршрутов. По итогам конкурса победителям повышают профессиональный класс с третьего до второго.  

                                                                                                                     DSC_9684.JPG

   Кроме того, другие водители предприятия удостоились наград по следующим номинациям: «Культура обслуживания пассажиров», «Мастерство вождения трамвая», «Правила дорожного движения», «Приемка трамвая перед выездом на линию» и др.

   Главная цель конкурса – повышение профессионального мастерства водителей. Участники имеют возможность продемонстрировать как теоретические познания, так и практические навыки вождения.

   МУП «Пермгорэлектротранс» ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства для сотрудников предприятия. В прошлом году соревнование проходило среди водителей троллейбуса. Победитель традиционно определяется по наименьшей сумме штрафных баллов

   Виталий Басс, начальник службы движения МУП «Пермгорэлектротранс»:    

    - За 13 лет работы Наталья Диева неоднократно награждалась званием «Лучший по профессии», работает без нарушений. Поэтому, конечно, победа в конкурсе – это еще одно подтверждение ее профессионализма. Стоит отметить, что все участники достойно прошли это испытание. Для многих это возможность отточить свое мастерство вождения и понять в каких областях его нужно совершенствовать. 


Возврат к списку