Противодействие коррупции

22.10.2013

В пермских трамваях и троллейбусах обладателям «счастливых» билетов вручат подарки

    27 октября МУП «ПермГорЭлектроТранс» проведет в трамваях и троллейбусах акцию «Счастливый билетик».  Пассажиры, купившие билет, в котором сумма первых трех цифр совпадает с суммой трех последних, получат от кондуктора презенты с символикой предприятия. Акция приурочена к профессиональному празднику - Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

   Сюрпризы пассажиров ожидают в двух трамваях – маршрутов №5 и 11, а также в двух троллейбусах – маршрутов №1 и 2. Подвижной состав, в котором состоится акция, будет празднично оформлен как снаружи, так и внутри.    

   Также МУП «ПермГорЭлектроТранс» поздравит водителей городского электрического транспорта, которым будут вручены медали за хорошую работу. Отличительные знаки I, II и III степени получат 69 водителей предприятия.

   Впервые такая акция была проведена в прошлом году. Это связано с тем, что 26 июня 2012 года Указом Президента РФ День работника автомобильного транспорта совместили с Днем работника городского пассажирского транспорта. Профессиональный праздник «пилотов» маршрутных транспортных средств отмечается в последнее воскресенье октября.


Возврат к списку