Противодействие коррупции

20.12.2013

Внимание! Изменена схема посадки-высадки пассажиров из троллейбусов на остановке «Кинотеатр «Октябрь»

   С 23 декабря 2013 года изменится схема посадки-высадки пассажиров из троллейбусов и автобусов на остановке «Кинотеатр «Октябрь». Это позволит упорядочить движение маршрутов по направлениям.

   Теперь на остановочном пункте, расположенном ближе к улице Революции, будут останавливаться маршруты, которые затем совершают поворот на улицу Пушкина и следуют в направлении Центрального рынка. Это троллейбусный маршрут № 12 и автобусные маршруты №№ 1,5,13,19,45,59,66,67,72 и 74.  

   На остановочном пункте, расположенном ближе к улице Краснова, будут останавливаться маршруты, следующие прямо по Комсомольскому проспекту до улицы Ленина. Это троллейбусные маршруты №№ 1 и 5 и автобусные маршруты №№ 10 и 60.

image_1387611881.jpg

   Ранее остановочные пункты были закреплены за определенным видом транспорта. На одном посадка-высадка пассажиров осуществлялась только автобусами, а на другом - только троллейбусами. Теперь же разделение будет происходить по маршруту следования, а не по виду транспорта. Посадка-высадка пассажиров, едущих в сторону Центрального рынка, будет производиться на одной остановке, а тех, кто едет прямо по Комсомольскому проспекту до улицы Ленина, на другой.


Возврат к списку