Противодействие коррупции

07.08.2014

Внимание! С 10 августа измениться движение трамвайного маршрута №8

   С 10 августа 2014 г. трамвайный маршрут №8 "ст. Бахаревка - м/р. Висим" будет следовать в объезд ул. Максима Горького по улицам Ленина, Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева. Движение будет изменено в обоих направлениях. Это связано с капитальным ремонтом на ул. Максима Горького, который продлиться 2 года. 

   Как рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, в рамках капитального ремонта на участке улицы Горького от улицы Малышева до улицы Петропавловской будет полностью заменено асфальтовое покрытие, переустроены подземные коммуникации, проложена ливневая канализация, а также полностью заменены существующие трамвайные пути и обновлены тротуары.

   С 10 августа будет закрыто движение личного и общественного транспорта на двух участках улицы Горького: от улицы Малышева до улицы Пушкина и от улицы Ленина до улицы Петропавловской, не включая перекрестки. А с 15 августа будет закрыт еще один участок — от улицы Петропавловской до улицы Советской.

   В следующем году после завершения работ первого этапа подрядная организация приступит к ремонту участка улицы Горького от улицы Ленина до улицы Пушкина.

   Расписание движения транспорта будет скорректировано с учетом изменений. В ближайшее время с ним можно будет ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru (мобильная версия сайта www.m.gortransperm.ru) или воспользовавшись специальным приложением для смартфонов «ГорТрансПермь».



Возврат к списку