Противодействие коррупции

26.12.2014

В Перми утверждена новая стоимость проездных билетов

   В связи с повышением стоимости проезда на общественном транспорте с 1 января 2015 года изменяется и стоимость муниципальных проездных документов на месяц для школьников, студентов и пенсионеров. Плата установлена в размере 810 рублей, стоимость проездных документов для школьников и студентов на половину месяца составляет 405 рублей.   

   Продажа муниципальных проездных документов с 26 декабря осуществляется через кассы «Единого Расчетного Центра». Приобрести их по-прежнему можно будет в любом районе города. С полным перечнем адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

   Для приобретения студенческого/ученического проездного документа необходим продленный студенческий билет или справка из школы, для приобретения пенсионного проездного - пенсионное удостоверение.

   Реализация федеральных и региональных проездных документов по-прежнему будет осуществляться через отделения ФГУП «Почта России»

   Новый договор с подрядной организацией заключен в соответствии с федеральным законодательством по результатам проведения конкурсных процедур и действует до конца первого квартала 2015 года.


Возврат к списку