Противодействие коррупции

16.04.2015

Троллейбусные маршруты №№ 2 и 10 временно изменят схему движения

   С 19 по 26 апреля 2015 г. движение троллейбусных маршрутов №№ 2 (пл. Дружбы - Ипподром) и 10 (пл. Дружбы - м/р Парковый) будет изменено. Это связано с перекрытием перекрестка улиц Максима Горького и Пушкина для проведения ремонтных работ.

    В этот период троллейбусы маршрутов №№ 2 и 10 изменят путь следования в направлении пл. Дружбы от центрального рынка. Так, маршрут № 2 будет укорочен до Комсомольской площади и следовать через ост. «к/т Октябрь» и «к/т Кристалл».

   Троллейбусный маршрут № 10 будет следовать до площади Дружбы в объезд через Комсомольскую площадь по улицам Пушкина, Комсомольский проспект, Белинского, Чернышевского и бульвар Гагарина.

   Движение троллейбусных маршрутов будет изменено в обоих направлениях.

   Также автобусные маршруты №11, 32, 77 от Северной дамбы в направлении центра города будут следовать по улицам Екатерининской, 25 Октября, Пушкина с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Островского». В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Максима Горького» (по улице Луначарского).

   Автобусные маршруты №4, 30, 36, 61, 63 от Средней дамбы в направлении центра города будут следовать по улицам Революции, 25 Октября, Пушкина с посадкой-высадкой пассажиров на временном остановочном пункте по улице Революции (напротив гипермаркета «Семья»). В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Пушкина, 25 Октября, Луначарского, Островского с посадкой-высадкой пассажиров на остановочном пункте «Улица Максима Горького» (по улице Луначарского).


Возврат к списку