Противодействие коррупции

11.06.2015

В День города в Перми изменится движение общественного транспорта

   В связи с проведением праздничного карнавального шествия изменится движение троллейбусов и автобусов, проходящих через центр города. Работа трамвайных маршрутов будет организована с временной приостановкой на время прохождения колонн.

   С 9:00 до 14:00 троллейбусный маршрут №1 будет укорочен и будет следовать сообщением «улица Гусарова – Центральный рынок». Троллейбусный маршрут №5 от улицы Гусарова будет идти до остановки «Комсомольская площадь», а с 14:00 до 24:00 - до остановки «улица Советская».

   Трамвайный маршрут №3 начнет работу с 14:00. Движение трамвайного маршрута №4 с 9:00 до 14:00 будет организовано по маршруту «микрорайон Висим - Разгуляй», трамвайного маршрута №6 - по маршрутам «ОАО Велта – улица Стахановская» и «микрорайон Висим – Разгуляй», трамвайного маршрута №7 - по маршруту «ВРЗ - Разгуляй», трамвайного маршрута №8 – по маршруту «Станция Бахаревка - улица Стахановская» и «микрорайон Висим – Разгуляй», трамвайного маршрута №11 - по маршруту «Станция Осенцы – Пермь-2». Движение трамвайных маршрутов будет организовано с временной приостановкой на время прохождения колонн.

   Автобусные маршруты №10, 14, 67, 68 будут следовать через улицы Ленина, Крисанова, Луначарского (в обратном направлении – через улицу Екатерининская).

   Автобусы, идущие от Коммунального моста, будут следовать через улицы Монастырская, Окулова, Крисанова. В обратном направлении автобусные маршруты №7, 41, 60 будут следовать через улицы Екатерининская и Крисанова. Движение автобусных маршрутов №6, 20, 35, 39 в обратном направлении не изменится, движение автобусных маршрутов №8 и №53 изменится только в период перекрытия улицы Попова, с 12:00 до 14:00.

   С подробными схемами движения автобусных маршрутов можно ознакомиться здесь.

   Напомним, 12 июня для проведения праздничного карнавального шествия с 9:00 будет перекрыта улица Ленина на участке от улицы Сибирской до улицы Крисанова, ограничение движения коснется и пересекающих улицу Ленина дорог – на отрезках от улицы Петропавловской до улицы Екатерининской. По мере прохождения карнавала движение будет восстанавливаться, ограничение до 00:00 сохранится только на участке улицы Ленина от Крисанова до Попова и на участке улицы Борчанинова от Екатерининской до Петропавловской.

image_1434063265.jpg


Возврат к списку