Противодействие коррупции

19.06.2015

МУП «Пермгорэлектротранс» проведет конкурс на размещение рекламы на электротранспорте

         В июне МУП «Пермгорэлектротранс» объявило открытый аукцион на размещение рекламы на бортах трамваев и троллейбусов. Стартовая стоимость аренды подвижной единицы составит 2 500 рублей. Заявки на участие в тендере принимаются до 13 июля. 

В рамках программы финансового оздоровления предприятие планирует провести организацию конкурентных процедур на привлечение подрядчика для осуществления размещения и распространения рекламы на 137 трамвайных вагонах и 106 троллейбусах.  По итогам проведения аукциона с выигравшей организацией будет заключен договор сроком на один календарный год.

Обязательным условием участия в аукционе является опыт работы участника на рынке рекламы на транспорте не менее одного года. Необходимая для участия в аукционе конкурсная документация размещена на официальном сайте предприятия permget.ru.

          Стоит отметить, что проведение конкурса непосредственно связано c получением разрешения на размещение рекламной информации на бортах новых троллейбусов модели Тролза – Мегаполис, а также новых трамваев модели 71-623, приобретенных позднее 2008 года.  

           Напомним, в октябре 2014 года в целях повышения эффективности работы МУП «Пермгорэлектротранс» руководство предприятия разработало ряд мероприятий, направленных на финансовое оздоровление муниципального перевозчика. В их числе – повышение доходности от предоставляемых рекламных услуг предприятием.


Возврат к списку