Противодействие коррупции

25.06.2015

МУП «Пермгорэлектротранс» продолжает устранять последствия урагана.

   По итогам урагана вечером 24 июня было восстановлено движение большей части трамвайных и троллейбусных маршрутов. Аварийные службы предприятия продолжают устранение неполадок.

   Накануне вечером на контактные провода трамваев на участках улиц Мира, Крылова, Куйбышева, Данщина, Чернышевского, Бульвар Гагарина и Уральская упали части деревьев. Также было блокировано троллейбусное движение по улицам Чкалова, Чернышевского, Гусарова и Лодыгина, а также в районе остановки «Центральный колхозный рынок». Аварийные службы предприятия оперативно прибыли на место. На семи улицах с аварийными участками движение удалось восстановить в течении часа, большая часть неполадок также была устранена до конца вечера.

   При падении деревьев на контактную сеть, водители трамваев и троллейбусов действовали согласно должностной инструкции в целях обеспечения безопасности пассажиров. В результате никто из пассажиров электротранспорта не пострадал.

   Также в результате урагана была повреждена контактная сеть на ул. Лодыгина и Бульвар Гагарина (в районе Пермской ярмарки). В связи с чем, троллейбусные маршруты, следующие в микрорайон Крохалева временно были укорочены до ост. Гатауллина. В настоящее время движение трамвайных и троллейбусных маршрутов полностью восстановлено. Служба энергохозяйства продолжает восстановление контактной сети на разворотных кольцах.

   Что еще делается для приведения города в порядок: http://www.gorodperm.ru/news/2015/06/25/30834/


Возврат к списку