Противодействие коррупции

01.09.2015

Вместо трамваев до Осенцов временно будет ходить автобусный маршрут № 81

    С 2 сентября вместо трамвайного маршрута № 11 «м/р Висим – ст. Осенцы» будет следовать автобусный маршрут № 81 «улица Стахановская – ст. Осенцы». О времени восстановления движения будет сообщено дополнительно.

    Как сообщают в департаменте дорог и транспорта, маршрут будет следовать по улицам Мира, шоссе Космонавтов, Промышленная с интервалом 8-10 минут в час-пик и 25 минут в меж-пик. Первое отправление от улицы Стахановская запланировано на 05:30, от ст. Осенцы в 06:06. Последнее отправление от улицы Стахановская запланировано на 20:23, со ст. Осенцы в 21:00.

    Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться вблизи существующих трамвайных остановочных пунктов. Перевозки будут осуществляться автобусами большой вместимости.

    Подробнее ознакомиться с расписанием на сайте www.map.gortransperm.ru (мобильная версия сайта www.m.gortransperm.ru) или воспользовавшись специальным приложением для смартфонов «ГорТрансПермь». Также уточнить информацию можно в департаменте дорог и транспорта по телефону: 212-18-91.

    Изменения в расписании связаны с аварийным отключением контактной сети трамвая. Руководство и специалисты предприятий, а также сотрудники МЧС и аварийные службы оперативно прибыли на место для определения причин аварии и способов их устранения. По предварительной версии причиной остановки движения послужила авария на коммунальных сетях, которая привела к затоплению.

81.JPG


Возврат к списку