Противодействие коррупции

02.09.2015

Автобусный маршрут № 81 изменит путь следования

В схему временного автобусного маршрута № 81 «улица Стахановская – станция «Осенцы» внесены изменения. Это необходимо в целях повышения безопасности пассажирских перевозок в моменты посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах.

Как сообщают в департаменте дорог и транспорта, в направлении станции «Осенцы» автобусы указанного маршрута будут следовать по улицам Мира, Леонова и шоссе Космонавтов через остановочные пункты «Спорткомплекс имени Сухарева» и «улица Давыдова». В обратном направлении маршрут будет следовать по улицам Промышленная, шоссе Космонавтов (через остановочный пункт "Ипподром") и Мира.

Интервал маршрута в час-пик составит 8-10 минут, в меж-пик 25 минут. Первое отправление от улицы Стахановская запланировано на 05:30, от ст. Осенцы в 06:06. Последнее отправление от улицы Стахановская запланировано на 20:23, со ст. Осенцы в 21:00. Перевозки осуществляются автобусами большой вместимости.

Напомним, изменения в работе общественного транспорта связаны с аварией на коммунальных сетях. В настоящее время ведутся работы по устранению неполадок. О времени восстановления движения будет сообщено дополнительно.

Подробнее ознакомиться с расписанием на сайте www.map.gortransperm.ru (мобильная версия сайта www.m.gortransperm.ru) или воспользовавшись специальным приложением для смартфонов «ГорТрансПермь». Также уточнить информацию можно в департаменте дорог и транспорта по телефону: 212-18-91.

8.JPG

9.JPG


Возврат к списку