Противодействие коррупции

01.12.2015

В Перми изменится движение троллейбусного маршрута №1

   С 1 декабря в целях улучшения транспортного обслуживания жителей Перми маршрут №1 «ул. Гусарова - станция Пермь - I» изменит путь следования. На участке от остановки «Строительный факультет» до остановки «Комсомольская площадь» движение в обоих направлениях будет организовано по улицам Чкалова и Героев Хасана вместо улиц Куйбышева и Белинского.

   Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», маршрут будет раньше начинать свою работу. От остановки «ул. Гусарова» первый рейс запланирован на 5:37, последний - на 23:17. От остановки «Пермь – I» утренние рейсы будут начинаться с 06:17, окончание движения намечено на 23:11. Интервалы маршрута в часы пик составят 5-8 минут, в межпикое время 8 – 21 минуту. С подробным расписанием можно будет ознакомиться на сайте www.map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату.

   Напомним, обращения по работе электротранспорта в Перми принимаются в МУП «Пермгорэлектротранс» по телефону: 212-30-42 и e-mail: muppget@permonline.ru, а также в департаменте дорог и транспорта администрации Перми по e-mail:ddit@gorodperm.ru


Возврат к списку