Противодействие коррупции

26.04.2016

В Перми на время репетиций праздничного парада будет ограничено движение транспорта

    В связи с проведением репетиций праздничного парада в честь Дня Победы 28 апреля и 5 мая с 20:00 до 23:00 и 7 мая с 11:00 до 14:00 будет закрыто движение транспорта в районе Октябрьской площади. Изменится и работа общественного транспорта.

   Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, на время проведения репетиций на Октябрьской площади торжественного прохождения войск Пермского гарнизона и театрализованного пролога будет закрыто движение по улицам:

- Екатерининская от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;

- Луначарского от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева;

- Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пермская;

- Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам.

   Время выбрано таким образом, чтобы горожане после окончания рабочего дня успели выехать из центра города. Тем не менее, автомобилистов просят с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и планировать свои поездки заранее.

   Автобусные маршруты будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова. Движение троллейбусного маршрута №5 будет организовано до Центрального рынка. Работа троллейбусного маршрута №1 будет приостановлена на время проведения мероприятий.

   Кроме того, в департаменте дорог и транспорта обращают внимание, что с 3 по 11 мая в связи с монтажом и последующим демонтажем сцены на Октябрьской площади движение автобусных маршрутов №7, 41, 60 в направлении центра города будут организовано до остановочного пункта «ЦУМ». Подробно с изменениями каждого маршрута можно ознакомиться здесь: http://www.gorodperm.ru/news/2016/04/26/34651/


Возврат к списку