Противодействие коррупции

27.04.2016

В Перми появился "Rock-Line -трамвай"

    С 27 апреля в Перми вышел на линию фестивальный трамвай Rock-Line, посвященный 20-летию крупнейшего в России рок-фестивалю. Брендированный вагон № 090 будет курсировать ежедневно по 5 маршруту "ст. Бахаревка – ст. Пермь-II". Для поддержки события была выбрана одна из самых современных пермские моделей трамваев – АКСМ-60102.

   Кроме того, организаторы фестиваля предлагают пермякам создать "маршрутную фото-карту" "Rock-Line -трамвая". Для этого необходимо сфотографировать специальный вагон и разместить фото в группе в ВКонтакте - http://vk.com/rockline.

    21 июня среди авторов фотографий будет проведен конкурс. Авторы фотоснимков, получивших наибольшее количество получат памятные подарки от организаторов фестиваля Rock-Line.

    Стоит отметить, что запуск яркого фестивального трамвайчика станет лишь отправной точкой в серии городских акций и проектов Rock-Line. Анонсы мероприятий можно увидеть на официальных страницах социальных сетей фестиваля Rock-Line: http://vk.com/rockline, https://www.facebook.com/rockline.fest.

    Напомним, фестиваль Rock-Line - крупнейший российский рок-фестиваль, open air, который проводится с 1996 года. В этом году фестиваль состоится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка 24 и 25 июня. Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края и Администрации г. Перми.


Возврат к списку