Противодействие коррупции

10.06.2016

В пермском трамвае организована «фотосушка», посвященная фестивалю Rock-Line

   С 10 июня в Перми на линии ходит вагон, внутри которого организована выставка, посвященная 20-летию крупнейшего в России рок-фестиваля. Во время поездки пассажиры имеют возможность увидеть хронику создания и развития фестиваля Rock-Line. Так, представлены фотографии разных лет, которые вошли в только что изданный фотоальбом «Rock-Line. Исповедь одна на всех».

   Выставка оформлена в формате «Фотосушки», фотографии на прищепках размещены на поручнях транспортного средства под потолком таким образом, чтобы не мешать пассажирам передвигаться по салону.

   Выставка организована в трамвае №090 маршрута №5 «ст. Бахаревка – ст. Пермь-II». Напомним, брендированный трамвай впервые вышел на линию 27 апреля. Кроме того, организаторы фестиваля продолжают создание маршрутной «фотокарты» «Rock-Line –трамвая». Для этого необходимо сфотографировать специальный вагон и разместить фото в группе в ВКонтакте.

   - Мы уверены, что выставка сможет привлечь внимание пермяков и порадовать их во время будничных поездок на фестивальном трамвае, где жители смогут увидеть историю фестиваля, лица знакомых и друзей, может быть, даже найти себя на выставке Rock-Line, - отмечают организаторы фестиваля.

   21 июня среди авторов фотографий будет проведен конкурс. Авторы фотоснимков, получивших наибольшее количество лайков, получат памятные подарки от организаторов фестиваля Rock-Line.

   Напомним, фестиваль Rock-Line - крупнейший российский рок-фестиваль, open air, который проводится с 1996 года. В этом году фестиваль состоится в Перми на территории бывшего аэродрома Бахаревка 24 и 25 июня. Мероприятие проводится при поддержке министерства культуры Пермского края и администрации Перми.


Возврат к списку