Противодействие коррупции

24.08.2016

В Перми выберут лучший экипаж электротранспорта

    В четверг, 25 августа, МУП «Пермгорэлектротранс» проведет конкурсы профессионального мастерства для водителей, кондукторов и сварщиков трамвайного депо. На конкурс заявились около 50 сотрудников предприятия.

    Водителей трамвая в этом году ждут как практические, так и теоретические испытания. Среди соревнований - тушение импровизированных очагов возгорания, разрешение проблем на линии, демонстрация мастерства вождения и культуры обслуживания пассажиров.

    Участники конкурса «Образцовый кондуктор» посоревнуются в скорости выдачи билетов пассажирам, разрешении спорных ситуаций и оказании доврачебной помощи. Соревнования будут проходить на территории депо (улица 9 Мая, 30) в специально оборудованном трамвае.

    В конкурсе «Мастера сварки» участникам на скорость и качество предстоит произвести сварку деталей.

    В этом году упор будет сделан на безаварийном вождении, а также разрешении нештатных ситуаций на линии. Это позволит улучшить качество обслуживания пассажиров при дальнейшей работе. Водителям, завоевавшим призовые места, будет повышен класс вождения. Все участники конкурса будут отмечены памятными призами.


Возврат к списку