Противодействие коррупции

02.11.2016

На время праздничных мероприятий в честь Дня народного единства в Перми изменится движение транспорта

В пятницу, 4 ноября, с 10:30 до 13:30 будет изменено движение общественного транспорта на улице Монастырская и Комсомольском проспекте.  На время перекрытия будет изменено движение автобусного маршрута №3 и троллейбусного маршрута №1. 

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, ограничение движения в связи с проведением праздничных мероприятий на Соборной площади необходимо для обеспечения безопасности гостей праздника.

С 10:30 до 13:30 будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Монастырской на участке от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, на Комсомольском проспекте  на участке от улицы Советская до улицы Монастырская.

На время перекрытия будет изменено движение автобусного маршрута №3 и троллейбусного маршрута №1. 

Так, автобусный маршрут №3 «Станция Пермь-I – микрорайон Нагорный» от пересечения улиц Монастырская и Сибирская будет следовать в объезд по улицам Сибирская, Пушкина и далее по маршруту следования, в обратном направлении маршрут будет следовать без изменений.

Движение троллейбусного маршрута №1 «Улица Гусарова – станция Пермь-I» будет укорочено до улицы Советская.

Пассажирам и автомобилистам  необходимо быть внимательными при поездках в центр города и заранее планировать маршрут движения.


Возврат к списку