Противодействие коррупции

27.03.2017

В пермском трамвае открылась выставка, посвященная Дню театра

   27 марта в честь всемирного Дня театра в пермском «Театральном трамвае» открылась специальная фотовыставка «фоТТо». Брендированный салон вагона №554 оформлен фотографиями, на которых запечатлены наиболее яркие моменты премьер спектаклей Пермского академического Театра-Театра.

   Как сообщили в МУП «Пермгорэлектротранс», в салоне размещено порядка 30 фотографий, знакомящих пассажиров с классикой и премьерами театра. Выставка будет обновляться и дополняться. Так, в мае современный репертуар заменят ретро-фотографии, собранные из архива пермской драмы.

   Напомним, в феврале на линию впервые вышел «Театральный трамвай», посвященный юбилею – 90-летию Пермского академического Театра-Театра. В день запуска вагона для пассажиров в исполнении артистов стажерской группы звучали шедевры мировой поэзии, отрывки из музыкальных спектаклей и скетчи. В марте серия совместных познавательных и развлекательных мероприятий в «Театральном трамвае» продолжается.

   Вагон №554 следует по маршруту №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы», график движения можно отследить на сайте или через мобильное приложение «ГорТрансПермь».



Возврат к списку