Противодействие коррупции

06.04.2018

На Пасху в Перми изменится работа общественного транспорта

   До Северного кладбища можно будет доехать на автобусном маршруте №39. Общественный транспорт будет останавливаться и вблизи других городских кладбищ.

   Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, 7 и 8 апреля будет изменена схема движения автобусного маршрута №39 «Микрорайон Оборино –  Драмтеатр». Маршрут при следовании по улице Якутская будет совершать заезд к Северному кладбищу по улице Красноборская. Движение будет изменено в оба направления. На линии будет работать три автобуса.

   Кроме того, 7 и 8 апреля на Южной дамбе будет введен дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов №1, 5, 13, 14, 25, 43, 75 и для троллейбусных маршрутов №8, №13. Для автобусных маршрутов №49, №53 вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Верхне-Курьинское». Для автобусных маршрутов №22, 32 будет работать остановочный пункт «Кладбище «Головановское».

    Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС.

    С расписанием движения перечисленных маршрутов можно ознакомиться на сайте, предварительно выбрав нужную дату, или по телефону справочной службы 2-50-25-50.


Возврат к списку