Противодействие коррупции

29 Мая /
МУП «Пермгорэлектротранс» совместно с Департаментом дорог и транспорта Администрации города Перми сократил задержки в движении трамваев на перекрестке улиц Ленина и Куйбышева.
16 Мая /
МУП «Пермгорэлектротранс» включено в Национальный Реестр «Ведущие организации транспорта России - 2012». Предприятие было внесено по инициативе Министра транспорта и связи Пермского края Владимира Митюшникова.  
25 Апреля /
На Конференции МАП ГЭТ МУП «Пермгорэлектротранс» и представители ЗАО «Тролза» (г. Энгельс) презентовали новинки техники для городских пассажирских перевозок.
25 Апреля /
На Конференции МАП ГЭТ было предложено разработать единый стандарт для городских пассажирских перевозок, который бы действовал на территории всей России. Для этого необходимо лоббировать принятие соответствующего закона на федеральном уровне.
25 Апреля /
На Конференции МАП ГЭТ опытом развития городского общественного транспорта поделились эксперты из Екатеринбурга и Магнитогорска.
25 Апреля /
Генеральный директор МУП «Пермгорэлектротранс» Алексей Никулин представил на конференции МАП ГЭТ стратегию развития городского электрического транспорта Перми на 2013-2022 гг., в которой предложил пути увеличения пассажиропотока.
25 Апреля /
Сегодня, 25 апреля, на Конференции генеральный директор МУП «Пермгорэлектротранс» Алексей Никулин представит стратегию развития городского электрического транспорта. В своем докладе он расскажет, где планируется строительство новых трамвайных линий и какие инвестиции потребуются на реализацию проекта.
24 Апреля /
При планировании города в первую очередь необходимо учитывать интересы его жителей. Именно этот подход стал основным при подготовке мастер-плана и генерального плана Перми. Об этом на Конференции МАП ГЭТ рассказали представители МАУ «Бюро городских проектов».
24 Апреля /
Сегодня, 24 апреля, в Перми начала работу конференция Международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта (МАП ГЭТ). Центральной темой мероприятия стало «Место городского электрического транспорта в развитии мегаполисов».
24 Апреля /
Сегодня, 24 апреля, в Перми начала работу конференция Международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта (МАП ГЭТ).

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 След. Все